Понедельник
29-Апр-2024
22:31
дата
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ДаоВедьМаг и я

Главная » 2013 » Июнь » 11 » секреты истинной любви
07:15
секреты истинной любви

вступление

индейцы Кри говорят:

только когда срублено последнее дерево

только когда отравлена последняя река

только когда поймана последняя рыба

только тогда оказывается, что деньги не сьедобны

секрет первый - сила мысли, мы становимся тем, о чём мы думаем, любовь не должна быть борьбой, любовь нужно создавать. Способность любить и быть любимым, создавать своего идеального партнёра не нарушая свободу воли, всё это начинается с мыслей об этом. Если хочешь отношения полные любви, нужно учитывать желания и потребности партнёра.

секрет второй- сила уважения, нужно научиться принимать себя, ценить себя, не зависимо от того. что говорят о тебе другие, каждый из нас уникален.одна из уникальных способностей мозга- это находить ответ на любой поставленный вопрос. всегда есть что то за что вы можете себя уважать. большинство проблем возникает, когда человек перестаёт уважать себя, уважать других. что бы любить кого то, научитесь вначале уважать его. любой человек уникален.

секрет третий - сила дарения, любая новая проблема приносит ссобой ещё бОльший подарок, который может обогатить жизнь. что бы получить любовь, её нужно просто дарить, чем больше дарите любви, тем больше получаете обратно. если не давать любовь, её можно потерять даже к себе. тайна этой формулы состоит в том, что бы думая о партнёре, вы думали, что я могу ему дать, не ожидая чего то в ответ.

секрет четвёртый - сила дружбы, любовные отношения на всю жизнь, обеспечивает дружба. дружбу укрепляют общие идни и интересы. глядя на своего партнёра, вы можете утверждать, что это ваш самый лучший друг? настоящая любовь не может быть без дружбы, дружба это почва, на которой растут семена любви, ведь истинная любовь возникает в след за дружескими отношениями.

секрет пятый - сила прикосновения, в прикосновении есть невероятная сила, которая сплачивает и разрушает баоьеры, в прикосновении есть сила-энергия, которая творит чудеса. если бы все ждали, что кто то сделает первый шаг, что бы тогда было??? прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние, когда раскрываешь обьятия, ты раскрываешь сердце своему партнёру и это будет прявлением любви.

секрет шестой - сила давать парнёру свободу, если вы любите кого то, отпустите его на свободу, если он ваш, он вернётся, а если нет, то он вашим никогда не был. если любишь, уважай желания и потребности партнёра. даже в истинно любовных отношения, человеку нужно личное пространство, нельзя ограничивать партнёра.

секрет седьмой- сила общения, отношения имеют свежесть изменяющегося мира, когда человек учится общаться честно и открыто. не забывайте говорить партнёру как вы им восхищаетесь, как вы его любите, общайтесь с партнёром. не упускайте возможность сказать партнёру что то приятное, хвалите его, возможно вы видитесь в последный раз, какие слова вы скажите на прощание...

секрет восьмой- сила преданности, не способность быть преданным, основная причина во взаимотношениях между партнёрами. если вы преданы чему то, то при возникании трудностей расставание это не вариант. преданность отличает любовь от просто хороших отношений. преданность в любви отражается в мыслях и действии, без преданности истинной любви не бывает.

секрет девятый- сила страсти, при истинной любви, страсть не гаснет. предидущие секреты не дают остыть страсти. к тому же страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда страсть была на высоте, спонтанные сюрпризы не дают остыть страсти, суть любви и счастья одна, каждый день проживать страстно. страсть не ограничивается сексом, страсть это глубокий интерес к партнёру во всех проявлениях, сложно любить когда страсть угасает. найди в партнёре то,что тебя в нём радует, интересует и волнует и помни это, когда решишь обидеться.

секрет десятый- сила доверия, все находятся во власти своих прошлых переживаний, страхи прошлого мешают в настоящем, но мир то всё время меняется и люди тоже. если мы кому то не доверяем, любви там нет. самое глупое и ужастное выражение это - это слишком хорошо что бы быть правдой, это не может долго продолжаться. расстаться это не вариант! будущее не имеет ничего общего с прошлым. совершайте такие поступки, что бы отношения с любимым никогда не заканчивались. при истинной любви вопроса доверять или нет, не возникает.

итог:

1. мысли полные любви к партнёру, 2. уважать себя и партнёра, 3. что вы можете дать партнёру, 4. партнёр должен быть другом, 5. раскрывайте обьятия партнёру, 6. прошлое ничего не имеет общего с будующим в новых отношениях, 7. выражайте партнёру своё восхищение, может быть вы его никогда больше не увидите, 8. партнёр это самый высокий приоритет, преданность любви, 9. не давайте страсти остывать, 10. без доверия любви не бывает.

Просмотров: 310 | Добавил: Designer-74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Феникс  
-1
ВСЁ хорошо и, можно сказать, красиво, но, есть одно заподло, внушённое около 2000 лет назад ГЛУБОКО ВСЕМ в подсознание ...
Любовь НЕ СВЯЗАНА с ... направленностью на партнёра ...!!!
Направленность на партнёра, тем более одного - БИОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРМОН и ПРОГРАММА продолжения рода ...НЕ ИМЕЮЩАЯ отношения к Любви, но, создающее иллюзии ...ВЛЮБЛЁННОСТЬ. СТРАСТЬ ...не больше чем на 3 года как правило ...
Любовь - поЧувствовать Единство Мира, Бога, Смотрящего через Тебя и Твои Руки, Объединённоть ВСЕХ и ВСЯ ...и ...Живя ЖизнеТворчеством, ДоВеряя Себя и Встречам, что "случаются".
Если будет эффективнее БЕЗ личного партнёра - Будешь ...в Любви с Миром.
Если будет эффективнее с ЕДИНСТВЕННЫМ личным партнёром - Будешь ... в Любви с миром.
Но ... если Ты Живой и Настоящий, то ОТНОШЕНИЯ ДРУГИЕ ...это не бегание по ..не захотел и удовлетьворил, но и не гнездо для продолжения рода и встречи смерти спокойной, ибо Жизнь - Вечна ...и Будешь в Любви с Миром.

2 Designer-74  
0
любовь не связана с направленностью на партнёра, мало того, она и не создана для этого, это свободный выбор свободной сущности, а иллюзия любви всяко лучше чем её отсутствие

3 Designer-74  
0
приветствую, Вы оставляли на моём сайте камменты, можно как то с Вами пообщаться?

Имя *:
Email *:
Код *: