Четверг
25-Апр-2024
14:10
дата
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ДаоВедьМаг и я

Главная » 2013 » Декабрь » 23 » отношение к жизни
21:46
отношение к жизни

как говорил Лао Дзы:"осознание возможности осознания, изменяет осознание."

или как учит Даоссизм:"гармонично развивайся в комфортной среде, не в ущерб окружающим, а на радость близким." а есть ли смысл? смысл долго не стареть и понимать как этот процесс проходит, есть смысл?

не болеть, не так, быть здоровым и в свою жизнь уметь не впускать даже мысли о болезнях, ведь всегда есть вещи которые притягивают наше внимание, не болеть и об этом не думать, развиваться в комфортной среде, гармонично получится само собой, если понимать структуру пространства и как с ней взаимодействовать, процесс взаимодействия это то, что происходит всегда, даже когда умирает или рождается целая вселенная. взаимодействия основа всего и основных взаимодействий не так и много.

Семь Герметических принципов, на которых базируется вся философия мироздания, следующие:
1. Принцип Ментализма.
2. Принцип Соответствия (аналогии).
3. Принцип Вибрации.
4. Принцип Полярности.
5. Принцип Ритма.
6. Принцип Причин и Следствий.
7. Принцип Пола.

видов явленной энергии на планете тоже семь, человеческое тело использует все виды энергий, 

Телу нужна механическая энергия, контролировать то, что из человека выходит, выделительная система (мышцы) и снабжать кровью клетки тела, кровь несёт в себе энергию и информацию, учёные говорят, что кровь это жидкий орган, деятельность. Телу так же нужна тепловая энергия, её использует (распределительная система, почки и печень), необратимое изменение структуры частиц, разделяют пищу на энергию и отходы. Используется химическая энергия, для приготовления пищи, желудок и пищеварительная система, обратимое изменение структуры частиц, электромагнитная энергия, вибрация частиц в магнитном поле, сердце и скелет, снабжать тело энергией для динамики, деятельность сущности: души и разума, мысли и эмоции (свет и вибрация). Так же использует электрическую энергию, что бы ощущать мир, собирать и отправлять информацию (глаза, уши, кожа и т.д. вегетативная система), вибрирующие частицы в окружающем мире, летучие мыши «видят ушами». Дальше ядерная энергия, (принцип облучения для деления ядра), (мозг и нервная система), управляют физическим телом, анализирует окружающую информацию и даёт указания телу. Мысленная энергия, рождает частицы, по образу и подобию, то есть мыслительный процесс, который осуществляет сущность. Сущность состоит из души и разума, а тело- это продукт взаимодействия сущности с нашей солнечной системой. солнце даёт энергии, а планета стихии...

ну и стихии планеты, четыре , видов физических полей тоже, электрическое поле-воздух, химическое поле-среда-вода, магнитное поле-огонь, гравитация-земля.

торсиооные поля, ай , остальные психо-ментальные, о них ещё рано...

но есть первых два основных взаимодействия, свет и вибрация, бог это нам и даёт, свет и вибрация рождены от него, энергией его мысли, она светится и выбрирует, такая вот сила.

разные были святые, НО светились не многие.

что бы взаимодействовать с планетой нужно взаимодействовать с её стихиями, воздух-сухая среда, вода-влажность, огонь-магнитный эффект, земля-гравитация.

тело человека использует все виды энергий и полей, 28 взаимодействий, четыре ментальных рождают семь явленных...

продолжение следует...

Просмотров: 407 | Добавил: Designer-74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: